• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На протяжении нескольких лет Центральная библиотека, помимо традиционного карточного каталога ведет еще и электронный - в библиотечной программе ИРБИС64.

С 3 по 10 декабря проходил IV Всероссийский правовой диктант, участники которого смогли проверить свои познания в юриспруденции.

С самого раннего возраста происходит приобщение детей к изобразительному творчеству. Малышам двух лет сложно быстро освоить карандаш или кисть, в этом приходят на помощь нетрадиционные методы рисования.
С 18 ноября 2020 года свою работу начала новогодняя Почта Деда Мороза. У Дедушки Мороза началась горячая пора, и он отправляет по всей нашей стране своих помощников.

Проведенный анализ статистических данных дорожно-транспортных происшествий свидетельствует о том, что в осенне-зимний период наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Обеспечение татищевцев качественным и бесперобойным водоснабжением самая главная задача нынешнего года. Острой для районного центра проблемой с водой занимаются уже давно. И это правильно: уверенное водоснабжение – это показатель качества жизни. Отсюда и приоритет местной власти и коммунальных служб – обеспечить комфортную и качественную жизнь жителям всего поселка. 

Администрация Сторожевского муниципального образования Татищевского района сообщает о намерении участвовать в Программе поддержки местных инициатив Саратовской области в 2021 году.

Новогодние приготовления - самые приятные, как для взрослых, так и для детей. Наверное, это самая приятная суета, поднимающая настроение.

Администрация Октябрьского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в Программе поддержки местных инициатив Саратовской области в 2021 году.

«Профориентационный компас» - одно из самых любимых направлений воспитательной работы в школе села Ягодная Поляна.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL