• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



29 декабря 2020 года Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обновил региональную Доску почета. Пресс-служба главы региона сообщает, что за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер отметили 11 жителей и 19 предприятий и организаций региона.

30 декабря 2020 года в преддверии Нового года и Рождества Христова глава Татищевского района П.В. Сурков вручил Почетную грамоту Саратовской областной Думы фармацевту села Октябрьский Городок Татьяне Николаевне Парфеевец - за достижения высоких показателей в здравоохранении, за социально значимую деятельность в селе и районе, за труд, за долг малой Родине, за неравнодушие.

В связи с прошедшими и прогнозируемыми снегопадами и гололедными явлениями руководителям торговых объектов и аптечной сети необходимо обеспечить надлежащее состояние входных групп и прилегающих территорий во время и по окончанию выпадения осадков (снега либо ледяного дождя), принять меры к наличию в магазинах и аптеках сотрудников, ответственных за санитарное состояние входных групп и прилегающих территорий, назначенных приказом руководителей предприятий.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников!  Новый год – это всегда надежда на что-то хорошее, это мечты о счастье, трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом.

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время хочется в доме всё прибрать, украсить. Конечно, самое главное украшение Нового года – это ёлка.

Зимние развлечения доставляют детям не только необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. В дни зимних каникул в 1 «А» классе школы села Сторожевка учитель начальных классов Ольга Владимировна Сутникова провела занятия  кружка «Азбука здоровья» на свежем воздухе.

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Конец декабря – любимое многими время года, когда ощущение праздника просто витает в воздухе, предвосхищая Новый год, праздник, который приносит в наш дом очарование сказки, ожидание чуда и запах еловых веток.

Большеивановский сельский дом культуры представляет Вашему вниманию театрализованное новогоднее представление «Баба Яга не против».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL