• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



24 декабря состоялось награждение слушателей «Школы молодых управленцев» по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». 

В здании сельского дома культуры села Идолга 26 декабря 2020 года состоялось общее собрание жителей по выбору проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

Новый год - это прекрасное время для творческих возможностей, которое пробуждает фантазию и воображение.

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Создать праздничное настроение поможет создание ёлочных украшений.

26 декабря 2020 года в Идолгском муниципальном образовании подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление домовладений.

Кому не хочется ощутить ту особенную атмосферу чудесного и доброго праздника Нового года? Раньше на Новый год отправляли открытки по почте родственникам, друзьям и всем знакомым.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №51(410) от 29.12.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни.

В детском саду с. Вязовка прошли праздничные новогодние утренники. Для каждой группы праздник проходил отдельно. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, красивые костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали воспитанников.

Уважаемые граждане! Управление социальной поддержки населения Татищевского района доводит до сведения, что в случае возникновения вопросов по реализации и выдаче бесплатных проездных билетов Вы можете обратиться в Управление социальной поддержки населения  согласно следующему графику:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL