• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Самый долгожданный и любимый праздник у многих - Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее предыдущего. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Во время классного часа «Все работы хороши, выбирай для души!» шестиклассники школы поселка Садовый открыли настоящую ярмарку профессий, на которой достойно представили выбранную ими специальность.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В период с 1 по 20 декабря 2020 года на нашего района проходил районный конкурс «Новогодних дел мастера» - с целью выявления лучшего образного и цветового решения ёлочной игрушки для новогодней ёлки и новогодних декоративных каркасных фигур, развития творческой инициативы жителей района, вовлечение их в подготовку и проведение новогодних праздников, а также организации содержательного досуга.

Сюжетно-ролевая игра, как и любая другая деятельность человека, возникает у ребенка не спонтанно, сама собой, а передается другими людьми, которые уже владеют ею – «умеют играть». В сюжетно-ролевых играх отражаются представления детей об окружающем мире, взаимоотношениях и профессиональных обязанностях людей.