• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



24 и 25 декабря 2020 года работниками МАУ «Комфортный Город» проведены работы по опиловке сорных деревьев и кронированию тополей по улице Красноармейская.

23 декабря 2020 года в Детско-юношеской спортивной школе были сданы приемные переводные нормативы по общефизической и специальной подготовке по спортивному туризму.

31 декабря почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением времени работы на 1 час.

25 декабря 2020 года Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и вручили праздничные подарки жителям, принимавшим участие в конкурсе, проводимом администрацией Октябрьского муниципального образования на лучшее новогоднее оформление домовладений.

С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 1295 человек (за неделю – 9 человек), признаны безработными 1209 человек (за неделю численность увеличилась на 5 человек), из них уволенных по собственному желанию – 634, уволенных по соглашению сторон 40 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 31 человек, длительно не работавших –333 человека.

Все ближе и ближе ощущается дыхание самого главного зимнего, любимого праздника!   Дети особенно ждут Новый год. Ребята живут надеждой на сказку.

В дошкольной группе станции Курдюм прошло занятие по правилам дорожного движения. Малыши познакомились с некоторыми дорожными знаками, значениями сигналов светофора.

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. 

В Татищевском лицее среди учащихся пятых классов прошла онлайн-акция по безопасности поведения на железной дороге. Акцию подготовила и провела уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Ольга Викторовна Чубарь.

В преддверии Нового года всем хочется, чтобы исполнялись самые заветные желания и совершались чудеса.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL