• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащаяся 10 «Б» класса Татищевского лицея Куликова Арина стала призером регионального конкурса творческих работ и медиапроектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь...»

КВН – интересное и яркое мероприятие, которое можно провести с детьми дошкольного возраста. В детском саду с.Вязовка воспитатель Наталья Владимировна Большакова провела в подготовительной группе КВН по теме «Зимушка, зима» с целью развития у детей внимания, смекалки, сообразительности, эрудиции.

Зима – это волшебное время года,  главным событием которого  является праздник – Новый год!

Применение нетрадиционного рисования в детском саду идёт детям на пользу. Благодаря тому, что в рисовании можно использовать совершенно нетипичные для этого предметы, детям открываются возможности нестандартного мышления. Получается, что они весело и с пользой проводят время.

Скульптура «Робин Бобин» в Саратове включена в топ-100 необычных скульптур России, составленный сервисом поездок и путешествий Туту.ру.

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников и для взрослых, и для детей. Но именно в период праздничных дней в несколько раз возрастает вероятность возникновения опасных ситуаций.

Назначение

22.12.20 17:13
22 декабря 2020 года на должность директора муниципального казенного учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Ходжаева Дианна Сергеевна.
В школе с. Октябрьский Городок прошла неделя начальных классов «В ожидании праздника».
Новый год — это удивительное время, когда сбываются мечты и случаются чудеса. Главное, сделать так, чтобы в эти волшебные дни и в дни зимних каникул не случилось беды. Основной причиной несчастных случаев во время праздников является незнание или несоблюдение правил безопасности жизнедеятельности.

В декабре 2020 года подведены итоги областного фотоконкурса «Моя многонациональная страна», посвященного Дню воинской славы России - Дню народного единства, в котором приняли активное участие обучающиеся школы села Широкое под руководством педагога дополнительного образования Виктории Вячеславовны Назаровой.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL