• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 декабря Татищевский Союз Молодежи празднует свой День рождения. 
Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, наблюдательность, фантазию.
Уважаемые жители сёл Большая Каменка, Широкое, Слепцовка! Согласно информации Регионального оператора Саратовской области «АО Управление отходами» с 22 декабря 2020 года с территории вышеуказанных населенных пунктов планируется вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) контейнерным способом.

В преддверии Нового года все дошкольники ждут чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни.

Региональные проверочные работы (РПР)  — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам в школах региона.
Для создания новогоднего настроения в преддверии всеми любимого и долгожданного праздника в 4 классе школы села Октябрьский Городок с первых дней декабря классным руководителем Мариной Евгеньевной Николаевой была организована работа «Мастерской Деда Мороза».

Приближается всеми любимый и сказочный праздник. В Татищевском лицее был организован конкурс новогодних поделок из различного материала. Столько фантазии учащиеся проявили в этой работе!

Спортивные эстафеты – это самое любимое спортивное мероприятие для детей, которые дают возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а также соперничеству между участниками.

Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! В эти предновогодние дни в  дошкольных группах идет интересная подготовка по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Саратовский областной колледж искусств подвёл итоги I открытого межрегионального конкурса исполнителей на народных инструментах.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL