• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С приближением новогодних праздников появилось много интересных, творческих забот.

Скоро Новый год! Все верят, мечтают и ждут, что произойдёт маленькое чудо. Специалисты Октябрьского сельского дома культуры разработали буклет «Новый год – всё про деда Мороза», которые были розданы жителям села Октябрьский Городок.

Сейчас многие люди интересуются историей своего села, его прошлым. А если в ней упоминаются родственники и знакомые, тем более. Для желающих окунуться в историческое прошлое села Кувыка в местной библиотеке оформлена книжно-документальная выставка «Кувыка- родина героев».

Какой Новый Год без подарков! Все ждут приближение праздника, а для детворы Новый Год  - это самый любимый праздник!

Среди всех необычных дней можно выделить самый магический – это день загадывания желаний под Новый год!

Сказки – отличный способ «рассказать» ребенку о различных жизненных ситуациях. Сказки учат детей мечтать, сочинять и способствуют развитию творческих данных, а развитию фантазии и воображения способствует последующее обсуждение прочитанного текста.

Вот и пришла белоснежная красавица-зима. Все дороги припорошены снегом, который хрустит под ногами. Всё сверкает и переливается в ярких лучах солнца. Спящая белизна заснеженных деревьев, засыпанных снегом полей, деревни в зимнем убранстве – восхищают взор.

До Нового года остаются считанные дни … И мы, как и всегда, достанем на свет коробочку с ёлочными украшениями и станем наряжать ёлочку - подержим в руках каждый шарик и каждую игрушку подольше.

В настоящее время остро ощущается необходимость возрождения духовности, изучения культуры своего народа, прошлого и настоящего своей малой родины.

Море профессий необозримо. Чтобы не «утонуть» в этом море, и выбрать профессию, соответствующую своим склонностям и способностям, необходимо проанализировать большой объем информации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL