• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


6 ноября Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел встречу с главой Татищевского района Павлом Сурковым.
6 ноября 2020 года сотрудники администрации Татищевского муниципального района совместно со старшим помощником прокурора Татищевского района и фармацевтом ГУЗ СО «Татищевская районная больница» провели рейд по аптекам р.п.Татищево в целях выявления наличия необходимого перечня лекарственных препаратов.
5 ноября начался прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов, который проходит в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».
6 ноября 2020 года в деревне Хлебновка на улице Полевая проведены работы по отсыпке дороги инертным материалом.

Администрация Вязовского муниципального образования

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Заканчиваются осенние каникулы. Но ученикам 9 и 11 классов не до развлечений. В этом учебном году им предстоит сдавать экзамены. Готовиться к ним нужно планомерно и систематически. Во время осенних каникул для них были организованы дополнительные занятия по русскому языку: девятиклассники готовятся к итоговому собеседованию и ОГЭ, 11 класс - к итоговому сочинению по литературе, которое назначено на 2-ое декабря.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №44(403) от 07.11.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Во исполнение приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 02.08.2018 №471 «Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию», в целях повышения уровня правовой культуры населения и в связи с подготовкой к Международному дню борьбы с коррупцией прокуратурой Саратовской области в период со 2 ноября по 9 декабря 2020 года проводится конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции!».

В Саратовской области пытаются оперативно решить вопрос с острой нехваткой мест в больницах для пациентов с ковидом. Под эти цели уже перепрофилировали несколько лечебных учреждений города. Сейчас идет работа над переоборудованием крупных больниц в районах.

Уважаемые жители с. Сторожевка! В связи с проведением ООО «КВС» работ по ликвидации повреждения на магистральном водоводе прекращена подача холодного водоснабжения в селе Сторожевка с 10.00 часов до полного устранения повреждения. Завершить ремонтные работы планируется к 22.00 ч. 6 ноября т.г.

Администрация Сторожевского муниципального образования

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL