• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26 ноября с 10:00 до 12:15 часов (мск) Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам женского предпринимательства.
В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей.
В целях правового информирования граждан и профилактики мошенничества отрядом «Юный друг полиции» «Надежда» Татищевского лицея и отрядом «Зов» школы с. Мизино-Лапшиновка совместно с инспекторами ПДН отдела МВД России по Татищевскому району были проведены профилактические мероприятия «Осторожно, мошенники».
RUSSPASS — туристический сервис и новый удобный инструмент для планирования путешествий по различным городам и регионам России. С его помощью можно построить маршрут, забронировать гостиницу, приобрести билеты на самолет, поезд или в музей и т.д.

Информация о конкурсе детского рисунка в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения.

23 ноября специалистами администрации Сторожевского муниципального образования совместно с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Татищевскому району УНД и ПР главного управления МЧС России по Саратовской области Скузоватовым Евгением Александровичем были осуществлены рейды в семьи, находящиеся в социально опасном положении
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
30 ноября 2020 года с 12.00 до 13.00 часов прием граждан министр сельского хозяйства Саратовской области Ковальский Роман Станиславович проведет прием граждан по телефону 8 (8452) 51-77-12.

Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района

В связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года положений Федерального закона от 27.12.2019 № 478-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», денежные средства бюджетов, в том числе бюджетов внебюджетных фондов, с 1 января 2021 года будут учитываться на счетах Федерального казначейства.

Постановлением Правительства Саратовской области от 20 ноября 2020 года №932-П работающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, продлеваются электронные больничные до 7 декабря 2020 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL