• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Компьютерный спорт – официальный вид спорта. Всероссийская интеллектуально - киберспортивная лига (Школьная лига) включена в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации: Третий сезон Школьной лиги проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Все маленькие дети наделены с рождения определёнными задатками и способностями. Современное образовательное пространство сети Интернет предоставляет возможность организовать работу по развитию творческих и интеллектуальных способностей детей посредством участия в дистанционных олимпиадах, конкурсах и викторинах по разным предметам.

В Татищевском лицее в течение каникул работают различные спортивные секции: волейбол, баскетбол, футбол, теннис. Дистанционно проходят кружки разной направленности. Кружки организованы так, чтобы учащимся было интересно заниматься любимым делом. 

Осенние каникулы – первые в учебном году и ребята с нетерпением ждут пару недель отдыха. Учащиеся Татищевского лицея проводят осенние каникулы с пользой для своего здоровья.

Учащиеся Татищевского лицея приняли активное участие во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». В течение четырех дней ребята знакомились с новыми технологиями, профессиями и специальностями будущего.

Работа над мелкой моторикой рук – это простое и доступное средство развития вербального интеллекта. Известные ученые в прошлом веке доказали, что движение руки активизирует зоны головного мозга, ответственные за речь. Тренировка тонких движений пальцев рук оказывает большое влияние на развитие активной речи ребенка.

2 ноября 2020 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион по продаже муниципального движимого имущества.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проводятся занятия по футболу для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Футбол — идеальный спорт для детей. Он развивает выносливость и скорость, учит играть в команде и разделять с товарищами победы и поражения, позволяет проявить лидерские качества и дать выход скопившейся энергии.

В рамках профилактики заболеваемости короновирусной инфекцией 2 ноября 2020 года в с. Вязовка Вязовского муниципального образования проведена обработка дезинфицирующими средствами подъездов многоквартирных домов и остановочных павильонов.

 

Администрация Вязовского муниципального образования

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL