• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

В младшей дошкольной группе с.Октябрьский Городок прошло мероприятие «Осенняя сказка», подготовленное воспиттелями Еленой Юрьевной Москвиной, Надеждой Владимировной Заборской и музыкальным руководителем Ниной Павловной Мухаметшиной.
В рамках профилактики заболевания коронавирусной инфекцией в Сторожевском муниципальном образовании проводится ряд мероприятий. Ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами места общего пользования остановочные павильоны, детские площадки.
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
Большинство из нас ежедневно сталкиваются с таким изобретением человечества, как светофор. А часто ли мы при этом задумываемся, кто и когда придумал столь полезное приспособление, так помогающее регулировать движение транспортных и пешеходных потоков на наших дорогах?