• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



12 ноября 2020 года в сквере около театра драмы имени Слонова в Саратове открыли Доску почета работников культуры и искусства. В открытии принял участие министр культуры Татьяна Гагарина.

На сегодняшний день детская познавательная программа позволяет ненавязчиво обучать и развивать на дистанционном уровне. И этот факт по праву можно считать существенным преимуществом. Благодаря познавательной программе ребенок может узнавать что-то новое, развивать воображение, память и даже мышление, он непринужденно знакомится с окружающим миром.

10 ноября 2020 г. завершился II Региональный конкурс «Лучшая сельская школа», в котором приняла участие школа села Мизино-Лапшиновка.

В рамках содержания улично-дорожной сети в р.п.Татищево и для беспрепятственной расчистки снега в зимний период работниками МАУ «Комфортный Город» производится опиловка сорных деревьев и кустарников по улице Шигаева на участке между улицами Дорожная и 1-я Ленинская. Также планируется произвести планировку откосов для беспрепятственного схода талых и дождевых вод на данном участке дороги.

МАУ «Комфортный Город»

Всё ближе к нам самый сказочный праздник Новый год. Каждый из нас по-своему с нетерпением ждет этого праздника. Для того, чтобы атмосфера была поистине праздничной, работниками муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» начаты работы по украшению р.п.Татищево.

12 и 13 ноября 2020 года в Октябрьском муниципальном образовании проведены мероприятия по очистке площадки под временное хранение твердых бытовых отходов. Работы организованы администрацией Октябрьского муниципального образования, техника предоставлена ПАО НК «РуссНефть».

Администрация Октябрьского муниципального образования

Немногие знают, что 13 ноября отмечается Всемирный День доброты. Доброта - это доброе сердце, добрая душа, добрые поступки и добрые слова.

Работодатель обязан организовывать и своевременно проводить обучение безопасным методам работы и проверку знаний требований по охране труда сотрудников согласно ст. 212 Трудового кодекса Российской Федерации.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 1 по 6 ноября 2020 года в рамках II Областного литературного фестиваля имени Алексея Николаевича Толстого, организатором которого является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пугаческая районная Межпоселенческая библиотека», проходил поэтический онлайн-марафон «Мы о войне и родине стихами говорим».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL