• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Условия, в которых сегодня приходится лечиться многим пациентам и работать врачам Татищевской районной больницы, проверили представители Роспотребнадзора и прокуратуры. В первую очередь – в части нераспространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители района! В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проходит набор в  группу «Мать и дитя» - для комплексных тренировок по оздоровительному плаванию для детей от 3 до 6 лет совместно с родителем. 

В 6 классе школы села Большая Каменка прошел классный час на тему: «Безопасный Интернет». В течение урока ребята познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, способах защиты от противоправных посягательств в сети Интернет и мобильной связи.

Несколько лет назад в России появился экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. В детском саду с.Вязовка воспитатель Наталья Владимировна Большакова провела занятие по ознакомлению детей с окружающей природой. Воспитанники подготовительной группы получили письмо от синицы, которая пригласила их в путешествие.

Очень сложно определиться с выбором профессии в современном, быстро меняющемся мире. Какие профессии важны, какие современны, какие отражают ваши интересы и способности. Главное – уметь анализировать, сколько лет будет востребованной ваша профессия, не пора ли переквалифицироваться?

Уважаемые жители района! В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» продолжаются занятия по фитнесу! Чтобы всегда быть в отличной физической форме и хорошем расположении духа, достаточно регулярно заниматься фитнесом.

В этом году весь мир отмечает 170-летие со дня рождения шотландского писателя Роберта Льюиса Стивенсона. Библиотекарь Карамышской сельской библиотеки Митрофанова Надежда Алексеевна подготовила онлайн-викторину, посвященную этой дате.

В Октябрьском муниципальном образовании объявлен смотр – конкурс на лучшее оформление населенных пунктов к празднованию Нового 2021 года и Рождества Христова.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В соответствии с постановлением администрации Татищевского муниципального района № 1035 от 10.11.2020, на территории р.п.Татищево проводится смотр-конкурс на новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории среди организаций, индивидуальных предпринимателей и домовладений по следующим номинациям:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL