• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Курдюм! В связи с проведением работ по опиловке деревьев и кустарников 8 октября 2020 г. с 10.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение электроэнергии.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители Татищевского района! В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» возобновляются занятия по боксу с инструктором. Занятия проводит инструктор Кузьмин Юрий Геннадьевич - каждые вторник, четверг и субботу в 19:00 ч.

Сегодня, 7 октября 2020 года, работники администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД по Татищевскому району провели рейд по соблюдению гражданами масочного режима на внутригородском маршрутном такси №1 «КПП №6 (ЗАТО п.Светлый) – Центральная площадь». Мобильная группа провела рейд в районе железнодорожного переезда в р.п.Татищево, где проходит маршрут автобуса.
1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, тел.: 8 (845-58) 4-11-70, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Осталось меньше месяца, до 31 октября включительно, для уведомления работодателем каждого сотрудника об изменениях в трудовом законодательстве, связанных с формированием сведений о трудовой деятельности в электронном виде, а также о праве работника сделать выбор между электронной или традиционной бумажной трудовой книжкой. В Саратовской области 57 % работодателей уже представили в Отделение ПФР данные на своих работников, которые определились с этим выбором.

«Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету». Под таким девизом ученики 1 и 3 классов Сокурской школы со своим классным руководителем Натальей Андреевной Гроссу провели акцию «Чистый школьный двор».

Банк России продлил срок перевода получателей пенсии и других социальных выплат по линии Пенсионного фонда РФ на карты национальной платежной системы «Мир» до конца текущего года. Ранее переход клиентов должен был завершиться 1 октября.

По одной из древних легенд Боги подарили людям подсолнухи для того, чтобы их никогда не покидало солнце. Ведь цветы подсолнечника всегда обращены к солнцу, при любой погоде, даже в самый туманный и дождливый день. Не случайно подсолнух стал символом солнца, радости и оптимизма, а также - верности и достоинства.

Дорогие друзья! Специалисты и ребята, посещающие клубные формирования «Муза» и «Театр на 3-х стульях» Сторожевского сельского дома культуры представляют вашему вниманию виртуальный поэтический вечер, на котором поделятся интересным способом, как легко учить наизусть произведения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL