• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Весёлый новогодний утренник был проведен для самых маленьких воспитанников дошкольной группы в селе Полчаниновка.
Зрелищно, ярко и музыкально – этими тремя словами можно описать Ёлку под патронатом главы района. Причем это не просто мероприятие, организованное главой муниципалитета. Попасть сюда – значит быть титулованным, значит защищать честь района и добиться успеха.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Новый год – самый любимый праздник для всех детей и взрослых, который погружает всех в мир новогодних чудес, приключений и невероятных сюрпризов. С этим временем связаны только теплые воспоминания, незабываемые впечатления и эмоции.
В Садовском сельском клубе все желающие стали участниками детской игровой программы «Новогодний переполох», которая создала для присутствующих атмосферу весёлого праздника и хорошего настроения.
В Новый год взрослые и дети ожидают чуда и светлой сказки. Ребята из Сторожевки в приподнятом настроении проводят зимние каникулы.
Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Поздравляю вас со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!