• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная доля наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей.
Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» в рамках реализации историко-патриотического проекта «Твои Герои, Саратов!» запустило You-Tube-канал о героях Великой Отечественной войны.
«Добровольная народная дружина» повысила свою квалификацию. 30 января 2020 года на базе Отдела МВД по Татищевскому району сотрудниками ОМВД был проведён традиционный обучающий семинар по применению боевых приемов для членов местной общественной организации.
2020 год - это год памяти и славы, посвящённый празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В Идолгском муниципальном образовании создан организационный комитет по организации и проведению этой памятной даты.
В школе ст.Курдюм прошел педагогический совет-семинар на тему «Формирование системы работы школы по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ на уровне основного и среднего общего образования и всероссийским проверочным работам».
В рамках работ по благоустройству в Октябрьском муниципальном образовании 29 января 2020 года начаты работы по установке табличек с названием улиц.

Великая Отечественная война стала общим горем для миллионов людей. Боль утраты, осознание возможной гибели и надежда на счастливое мирное будущее – объединило всех вместе. Совместными силами многонациональному советскому народу удалось справиться с врагом.

С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратился 41 человек (за неделю - 5 человек), признаны безработными 28 человек (за неделю численность увеличилась на 7 человек), из них уволенных по собственному желанию – 15, уволенных по соглашению сторон нет, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 5 человек, длительно не работавших – 2 человека.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL