• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм.
31 января учащиеся школы села Большая Федоровка собрались на общешкольном мероприятии, посвященном событиям Сталинградской битвы, длившейся 200 дней и изменившей весь ход Великой Отечественной войны.
30 января 2020 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
С 1 февраля начинается запись детей в первые классы общеобразовательных учреждений на 2020-2021 учебный год.
Запись учащихся производится по территориальному принципу: в первую очередь в образовательное учреждение принимаются дети, живущие на территории, за которой закреплена данная школа.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За счет средств ФСС выплачиваются четыре вида пособий, связанных с материнством. Два из них зависят от среднего заработка застрахованного лица за расчетный период. К ним относятся пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Пенсионный фонд России оказывает гражданам 28 государственных услуг и уже несколько лет успешно переводит их в электронный формат, постепенно расширяя перечень.
Традиционно «стенания» о непроезжих и разбитых дорогах доносятся со всех сторон буквально с первыми весенними солнечными лучами. В районном центре они слышны дружнее, с окраин района ­ тише, так как население там малочисленное, но страдает от распутицы не менее.
30 января 2020 года в малом зале администрации района состоялось первое заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в текущем году.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL