• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29 января 2020 года глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков провел очередной прием граждан.
28 января 2020 года в Белом зале Храма Христа Спасителя в городе Москве Анжела Викторовна Игнатьева, учитель музыки и основ православной культуры школы села Широкое, Елена Николаевна Потапова, учитель русского языка и литературы школы села Большая Федоровка, представители межмуниципальной межблагочиннической группы учителей общеобразовательных и воскресных школ Балаковского и Татищевского Благочиний Саратовской Епархии – представили опыт работы над метопредными проектами духовно-нравственной и краеведческо-патриотической направленности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. День, когда весь цивилизованный мир скорбно склоняет голову в память о жертвах варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. Эта дата была выбрана не случайно – в этот день советские войска освободили узников одного из самых страшных лагерей смерти Второй мировой войны – Освенцима.
Возможно ли стать идеальным учителем? Таким, которому больше нечего добавить к своей методике, чтобы сделать ее еще лучше? Наш ответ однозначен: нет, это невозможно, потому что хороший педагог всегда будет стремиться учиться и развиваться, не пренебрегая опытом коллег, ведь как известно, нет предела совершенству.
Ежегодно в преддверии Дня Победы в школе села Большая Каменка проводится акция «Поможем памятникам и обелискам». Целью данного мероприятия является приобщение школьников к военно-историческому наследию и патриотическому воспитанию.
Шахматы любят и знают во всех уголках нашей планеты. Прежде они считались изысканной забавой мудрецов и властителей, но постепенно завоевали умы и сердца всех.
Кражам из жилищ, а также другого личного имущества граждан подвержены все без исключения регионы Российской Федерации.
24 января 2020 года в с.Сторожевка состоялось заседание комиссии по увеличению налоговый базы в Сторожевском муниципальном образовании.
В январе 2020 года на территории обслуживания отдела МВД России по Татищевскому району сотрудниками полиции выявлен факт незаконной охоты. Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает: за незаконную охоту предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL