• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Библиотекарем Большекаменской сельской библиотеки была организована Акция «Доброе дело». А какое доброе дело можно сделать для библиотеки?
31 января 2020 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В понедельник, 27 января состоялос аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором заслушан вопрос об исполнении консолидированного бюджета Татищевского муниципального района за 2019 год и основных показателях бюджета муниципального района и местных бюджетов муниципальных образований на 2020 год.
25 января 2020 года в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка специалистами Центрального дома культуры р.п.Татищево была проведена зимняя игровая программа «Веселая скоморошина!».
Татьянин день, День российского студенчества — памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове. История возникновения праздника уходит корнями в глубокую древность, а названа эта дата в честь мученицы Татианы.
27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. В этот день в школе села Мизино-Лапшиновка прошел конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда».
«Пусть звучит над Москвой охрипший его баритон, ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем», — эти строки Булат Окуджава посвятил самому любимому и самому популярному в России поэту и исполнителю Владимиру Высоцкому.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

125 граммов

27.01.20 15:23
Лидеры первичной организации «Романтика» Татищевского Союза Молодежи из школы села Мизино-Лапшиновка организовали и провели акцию «125 граммов». Акция посвящена Дню снятия блокады с Ленинграда.
Война не знает возраста. Перед страшным ликом ее уничтожающей силы равны и стар, и млад.
У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL