• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Новогодние каникулы закончились, но это совсем не повод грустить. В минувшие выходные в Широкинском сельском клубе прошла квест-игра под названием «Увлекательные задания».
В понедельник, 20 января, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором был представлен анализ работы с обращениями граждан в администрации Татищевского муниципального района за 2019 год.
18 января 2020 года глава Октябрьского муниципального образования Родионов А.А. провел встречу с населением села Куликовка.
19 января весь православный мир отмечает праздник Святого Богоявления – Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В этот день Спаситель своим крещением освятил воду.
Собрание граждан, проживающих в р.п.Татищево, по вопросу участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования, основанного на местных инициативах, а также проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялось 19 января 2020 года в здании Татищевского лицея.
Вот и зазвенели морозцем январские дни, и, хотя снега ещё не много, педагоги Идолгской школы прививают учащимся заботливое отношение к зимующим птицам.
18 января 2020 года в селе Кувыка состоялось собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 13 по 19 января, поступило 12 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.
В целях достижения целевых показателей ведомственного проекта «Развитие жилищного строительства на сельских территориях и повышение уровня благоустройства домовладений» постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2019 № 1514 утверждены Правила предоставления субсидий
В целях достижения целевых показателей ведомственного проекта «Развитие жилищного строительства на сельских территориях и повышение уровня благоустройства домовладений» постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2019 № 1567 утверждены Правила предоставления субсидий
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL