• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Вот и закончились зимние каникулы, началась третья учебная четверть. А началась она не простым днем, а днем встречи Нового года по «старому календарю». Чтобы не отставать от многолетних традиций празднования этого дня, учитель школы села Мизино-Лапшиновка Наталья Павловна Загертдинова провела новогодние уроки математики.

Жители района имеют возможность подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»,

Преступления, связанные с хищениями с банковских карт, в последнее время перестали быть редкостью, совершаются разными способами. Злоумышленники используют различные способы и технические приспособления. Однако совершению ряда преступлений с банковских карт зачастую способствует поведение самих потерпевших.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2019-2020 гг. на 18 января 2020 года.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL