• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зимой, особенно в праздничные январские дни детям хочется продолжения праздника, волшебства и чуда. Филиал Детской школы искусств в зимние каникулы провёл ряд ярких весёлых мероприятий, которые обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.
17 января 2020 года с 12.00 до 13.00 в отделе МВД России по Татищевскому району будет осуществляться прием граждан начальником Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Саратовской области, полковником полиции Гордейчиком Василием Александровичем.

В декабре 2019 году в министерстве занятости, труда и миграции Саратовкой области состоялось рабочее совещание с участием сторон социального партнерства по вопросу возможности заключения на 2020 год регионального соглашения о минимальной заработной плате.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети.
Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора и взрослые в пятницу на прошедшей недели в Вязовской модельной библиотеке, где для них провели игровую программу «Пусть длится сказка».
Важное место в режиме дня детского сада занимает прогулка. Зимняя прогулка - непременное условие укрепления здоровья дошкольника. Детям интересно на свежем воздухе, когда они заняты. Поэтому перед педагогами стоит важная задача: организовать прогулку так, чтобы малыши всегда были увлечены интересным, полезным делом и чтобы прогулка доставляла детям только радость и укрепляла их здоровье.
После шумных, веселых Новогодних и Рождественских представлений детям хочется поиграть на свежем воздухе, покататься на санках, полепить снежную бабу. Игровую программу на зимнем воздухе под названием «Зимние забавы»в последние дни школьных каникул провели близи Македоновского сельского клуба.
10 января 2020 года в школе с.Ягодная Поляна прошёл традиционный вечер отдыха «Рождественские посиделки». В этот вечер двери школы распахнулись для всех гостей и жителей муниципального образования, кто любит веселиться, отдыхать и, конечно же, танцевать и петь!
Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Татищевскому району совместно с общественным советом при отделе МВД России по Татищевскому району организовали и провели новогоднюю игровую программу для ребят из посёлка Тимирязевский, в рамках проведения акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».
В связи с проведением работ по капитальному ремонту воздушной линии электропередачи 13-14 января 2020 года с 10.00 до 15.00, будет произведено плановое отключение электроэнергии по улице Железнодорожная ст.Кологривовка.

Администрация Садовского муниципального образования

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL