• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Информируем торговые организации Татищевского района, что в соответствии с Законом Саратовской области от 29.06.2015 № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» в День знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, - 2 сентября), запрет на реализацию алкогольной продукции переносится на следующий за Днем знаний рабочий день.
В вязовской «Дубраве» состоялось закрытие последней в этом году лагерной смены. Третья смена длилась с 10 по 30 августа. За это время в лагере отдохнули - 163 ребёнка.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 344 человек, признаны безработными 194 человека (за неделю численность увеличилась на 5 человек), из них уволенных по собственному желанию – 111, уволенных по соглашению сторон – 12, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 14 человек, длительно не работавших – 20 человек.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL