• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


За прошедшую неделю с 19 августа по 25 августа поступил 1 звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу освещения по ул. Демьяна Бедного. Вопрос взят на контроль.
Уважаемые жители Сторожевского МО! В связи с проведением плановых ремонтных работ электрооборудования Правобережного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские распределительные сети» 27 августа 2019 г. с 10-00 до 14-00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Курдюм, д.Докторовка, д.Ильиновка.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с ремонтными работами по устранению порывов на сетях водоснабжения 27 августа 2019 года с 08.30 до полного устранения будет производиться отключение холодного водоснабжения по улицам Северная 2 квартал дома № 3,5,8,9,12,13,14 и Комсомольская - дома № 50-80 включительно.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
«Кампус молодёжных инноваций» - в рамках данного проекта  в детском оздоровительным лагере им. В.Дубинина проходит образовательная программа для детей из иностранных государств, победителей и призеров олимпиад по математике и робототехнике.
bus. gov. ru — официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
День села всегда особенный праздник, который с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди, ведь он посвящается родному краю, любимому селу!
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 19 по 25 августа, поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.
За прошедшую неделю, с 19 августа по 25 августа, поступило 18 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 22 вопроса.
В пятницу, 23 августа 2019 года, временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования С.Ю.Андрианова провела встречу с жителями ул.Железнодорожная станции Кологривовка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL