• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Для юных гостей третьей смены детского оздоровительного лагеря «Дубрава» состоялась развлекательная программа «Веселая страна «Игралия»», которую подготовили и провели специалисты Большеивановского сельского дома культуры.
20 августа 2019 года в детском оздоровительном лагере «Дубрава» состоялась интерактивная беседа, приуроченная ко Дню Государственного Флага Российской Федерации, поведению в сети «Internet», профилактике правонарушений в подростковой среде, а также мотивации к здоровому образу жизни.
В августе, когда дни становятся короче, а ночи холоднее, когда природа наполнена грустью об уходящем лете, а деревья в садах сгибаются под тяжестью сочных плодов, мы отмечаем великий христианский праздник – Преображение Господне. В народе он носит еще одно название – Яблочный Спас и отмечается 19 августа.

В Идолгской сельской библиотеке состоялось заседание любительского объединения «Мы читаем и рисуем» на тему «Стихи всех цветов радуги».

Летняя пора – самое счастливое время у детей, особенно у воспитанников детского сада, когда можно порезвиться, повеселиться, поиграть на площадке, провести время не только в детском саду, но и сходить с воспитателями в гости в школу или в клуб, где их ждут интересные события и развлечения.
20 августа 2019 года начались работы по ремонту водопроводной сети в деревне Константиновка. В результате сильного износа магистрального водопровода в летний период в селе были частыми перебои водоснабжения.
В минувшие выходные село Вязовка отпраздновало свой 319-й день рождения. На празднично украшенной площади села расположились городок аттракционов «Гулливер», торговые точки, город мастеров встречал жителей Вязовки выставкой декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства,
В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «Делу время, потехе час».
Последний месяц лета богат праздниками, посвященных сбору урожая. Трижды чествуются самые значимые дары природы: яблоки, мед и орехи. 19 августа отмечается Яблочный Спас, который означает приближение осени и изменения в природе.
В Сторожевском сельском доме культуры состоялся мастер-класс для ребят дворовой площадки «Вокруг света, за одно лето».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL