• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Вспомнить молодость, провести интересно и с пользой время смогли все, кто пришёл в Большеивановский сельский дом культуры, где прошла первая ретро-вечеринка для людей старшего возраста «Песни нашей молодости».
В минувшие выходные в Лысых горах прошел зональный этап XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Заявку на победу сделали шесть команд из Татищевского, Калининского, Лысогорского, Саратовского, Красноармейского и Аткарского районов.
Лето подходит к завершению, но только не в лагере «Дубрава». Более чем для ста шестидесяти ребят тут началась третья смена, которая и закроет летний сезон отдыха.
В понедельник, 12 августа, состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района по вопросу исполнения доходной части местных бюджетов по итогам 1 полугодия 2019 года.
В Сторожевском сельском доме культуры ярко, весело и увлекательно проходит летняя дворовая площадка.

Жители района имеют возможность подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»,