• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 1 августа в школе с.Ягодная Поляна работает летняя досуговая площадка под руководством Натальи Александровны Кузьминой и Кристины Александровны Кузяевой.

В Идолгском муниципальном образовании продолжают проходить мероприятия, посвященные празднованию Дня села. 10 августа 2019 года свой «День рождения» отмечали жители села Слепцовка.

В связи с началом реализации бахчевых культур обращаем внимание на требования, предъявляемые к их продаже.

12 августа в Татищевском муниципальном районе прошло обучение регистраторов Всероссийской переписи населения 2020 года.

В минувшее воскресенье состоялось учредительное собрание по созданию потребительского кооператива по водоснабжению в поселке Коминтерн. Это первый кооператив, созданный на территории Садовского муниципального образования.
В связи с проведением ремонтных работ 13 августа 2019 с 09.00 до 17.00 будет произведено плановое отключение электроэнергии по следующим адресам:
Состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
Газета «Вестник Татищевского муниципального района» объявляет вторник Днём подписчика! Только в августе, подписавшись на районную газету в редакции, Вас ждут гарантированные подарки!
Опубликован обязательный публичный отчет Губернатора Саратовской области Валерия Радаева о результатах проведенной в 2018 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Саратовской области.
Ознакомиться с ним можно по ссылке.
 
Министерство образования Саратовской области
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL