• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


1 августа 2019 года своё 90-летие отметила жительница с.Вязовка Ольга Емельяновна Сивцева.
Лето для детского сада – особое время, особый распорядок дня, дети практически всё свободное время проводят на воздухе. Совершенно естественно, что дети летом превращаются в пытливых исследователей окружающего мира. Они познают его в игре, труде, занятиях, в общении со взрослыми и сверстниками.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках продолжающейся реконструкции улиц Школьной и Крупской в р.п. Татищево МАУ «Комфортный Город» приступил к установке новых двусторонних световых опор. Шесть из них были установлены 1 августа.

МАУ «Комфортный Город»
2019 год в России проходит под эгидой театрального искусства. Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал предложение председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина и подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года театра».
1. Продавец: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13; ИНН 6434010394, тел.: 8 (845-58) 4-00-44, e-mail: admtat@tatishevomr.ru.
В рамках благоустройства территории Идолгского муниципального образования проведены работы по грейдированию дороги, ведущей к сельскому кладбищу с.Широкое, проведено грейдирование территории внутри кладбищ. А также - грейдирование территории вокруг кладбищ для установки ограждения. Специализированная техника была предоставлена МАУ «Комфортный город».

Администрация Идолгского муниципального образования
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и индивидуальная предпринимательская инициатива» с марта текущего года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов МСП.
Уважаемые жители ст.Кологривовка! В связи с ремонтными работами в пятницу, 2 августа 2019 года, с 09.00 до 17.00 планируется отключение электроэнергии на ст.Кологривовка по ул.Привокзальная от д.1 по д.46, 119.
Администрация Садовского муниципального образования
Долгожданное, прекрасное и современное учреждение дошкольного образования - детский сад на 160 мест в р.п. Татищево – с каждым днём приближается к своему открытию.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL