• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


За прошедшую неделю с 22 июля по 28 июля поступило 2 звонка от жителей р.п.Татищево, задано 2 вопроса.
Уважаемые жители с. Сторожевка! В связи с проведением ремонтных работ по устранению повреждения на магистральном водоводе в районе насосной станции Сторожевского ЛПУ сообщаем, что будет производиться временное понижение давления подачи холодной воды (возможно - до полного прекращения). Просьба иметь запас холодной воды на время проведения ремонтных работ 30 июля 2019 г. с 10:00 до устранения повреждения.

Администрация Сторожевского муниципального образования
В связи с вступлением в силу с 1 мая 2019 года изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 № 1466 «Об утверждении перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной бюджетной системе»
В Вязовском сельском доме культуры продолжает свою работу досуговая детская площадка «Поиграй-ка». Для отдыхающих ребят, 26 июля, была проведена игровая программа «Школа индейцев».
На летней площадке в Садовском сельском клубе для ребят была подготовлена интересная игровая программа под названием «Пиратские приключения». Специалисты клуба и сельской библиотеки придумали игровой квест: дети получили пиратскую карту с загадочными знаками и начали свои приключения в поисках клада.
Жителю деревни Македоновка Александру Васильевичу Логинову 27 июля исполнилось 80 лет. В этот день именинник принимал многочисленные поздравления. Поздравить юбиляра пришли глава Идолгского муниципального образования Киселев Дмитрий Алексеевич и староста села Кузьмина Ольга Анатольевна.
Завершается июль, еще один месяц летних каникул, а вместе с ним завершается работа спортивной площадки, организованной на базе школы села Курдюм.

Град чудес

29.07.19 10:57
Летняя пора – самое счастливое время у детей, когда можно отдохнуть от уроков, порезвиться, проводить больше времени с друзьями и родителями. И, конечно, лето - время развлечений: экскурсии, выставки, музеи. А в Садовском сельском клубе в последние дни июля для ребят была подготовлена и проведена игровая программа «Град чудес».
2 августа 2019 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведет встречу с жителями деревни Хлебновка Вязовского муниципального образования. Встреча будет проходить у д.34 на ул.Полевая д.Хлебновка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL