• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Причиной выделения в российском Уголовном кодексе ответственности несовершеннолетних за наркотики в самостоятельный раздел стали социально-психологические особенности совершающих преступления подростков в возрасте 14-18 лет.

За прошедшую неделю с 22 по 28 июля поступило 16 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 16 вопросов.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 22 по 28 июля поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 18 вопросов.
Два года назад в деревне Македоновка Идолгского муниципального образования был создан потребительский кооператив «Македоновский», сферой деятельности которого является организация водоснабжения населения.
Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП «Комфортный город» информирует, что 30 июля 2019 года в связи с устранением порывов на центральном водопроводе от скважины Полигон на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Вишневая, Спортивная, Аткарская с 07.00 до 18.00 будет отключено холодное водоснабжение.

МУП «Комфортный город»
В с.Большая Каменка продолжаются ремонтные работы здания сельского клуба по федеральной программе «Культура малой Родины».
В понедельник, 29 июля, состоялось расширенное аппаратное совещание при главе муниципального района по вопросу подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Ежегодно в Татищевском районе проходит яркий и неповторимый калейдоскоп мероприятий, посвященный Дням сел. Сельские дома культуры и сельские клубы приглашают всех желающих отметить «День Рождения» своего родного села вместе.
Уважаемые жители Татищевского района! 2 августа 2019 года с 10.00 до 11.00 часов заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин будет проводить личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL