• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24 июля 2019 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

В июне начал действовать новый порядок урегулирования споров со страховыми организациями по договорам ОСАГО, КАСКО и ДСАГО.

24 июля 2019 года  со  специалистами, отвечающими за охрану труда в муниципальных предприятиях жилищно-коммунального хозяйства  района,  состоялся  семинар – совещание. Был рассмотрен  вопрос охраны труда при работе в колодцах, камерах, резервуарах на объектах водоснабжения и канализации.
24 июля в большом зале администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались три вопроса.
В рамках организации работ по благоустройству населенных пунктов на территории Октябрьского муниципального образования объявлен конкурс на лучшую благоустроенную придомовую территорию.
В среду, 24 июля, глава Татищевского района П.В. Сурков проинспектировал ход строительства здания нового детского сада на 160 мест в микрорайоне Северный.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL