• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Именно поэтому очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках ещё долго радовали детей.
С 17 июля 2019 года начался прием документов на возмещение части, понесенных затрат сельскохозяйственными потребительскими кооперативами на получение субсидий по направлениям:
Напомните детям о правилах пожарной безопасности и обучите действиям на случай возгорания!
В с.Кувыка по улице Шигаева (в центре населенного пункта) был установлен автобусный павильон.
24 июля 2019 года временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Нина Васильевна Кособокова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 2 человека.
Татищевские лицеисты побывали на экскурсии в войсковой части 89553, которая прошла в рамках Дня открытых дверей.
В селе Большая Федоровка Ягодно-Полянского муниципального образования прошли работы по благоустройству.
Подготовка школы к новому учебному году – дело важное и ответственное, занимаются которым на протяжении всех летних месяцев. И от того, насколько серьезно подойти к этой работе, зависит не только настроение и желание школьников учиться, но и сама организация учебно-воспитательного процесса.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
МУП «Комфортный город» информирует, что 25 июля 2019 года, в связи с ремонтными работами на скважине Полигон с 08.00 до 17.00 будет отключено холодное водоснабжения на улице Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская, Вишневая, Спортивная.

МУП «Комфортный город»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL