• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


За прошедшую неделю с 15 июля по 21 июля поступил один звонок - благодарность от жителя р.п.Татищево за установку лавочек по ул. Школьная.
23 июля 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Николаевной Загородней проведена плановая проверка детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Татищевского муниципального района: «Дубрава», «Дубинина», «Энтузиаст».
Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 23 июля 2019 года.
23 июля 2019 года своё 90-летие отметила Евдокия Ивановна Макухина, жительница железнодорожного разъезда Никольский.

23 июля  специалисты Октябрьского муниципального образования   совместно с жителем села Октябрьский Городок Панкратовым Сергеем Анатольевичем, старшим по улице, провели осмотр территории улицы Уханова.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 по 21 июля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 15 июля по 21 июля поступило 7 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 7 вопросов.

В четверг, 25 июля, Губернатор Валерий Радаев проведет "прямую линию" на «Радио России.Саратов». Эта программа - открытый диалог жителей с главой региона, возможность лично задать ему вопрос в прямом эфире.

В понедельник, 22 июля состоялось  аппаратное совещание при главе муниципального района по вопросу состояния  детских игровых и спортивных площадок в населенных  пунктах района.