• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района! Информируем Вас о возможности посетить Фестиваль «Аткарские розы», который состоится 3 августа 2019 года в 16.00 в «Парке-музее» города Аткарска.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Природа – это чудесная и необъятная среда, в которой все прекрасно, поэтому так важно научиться ценить ее красоту и беречь ее богатства.
Совсем скоро на территории детского сада №1 р.п.Татищево появятся новые, современные и удобные для малышей беседки. Сварные работы по их изготовлению проводит МАУ «Комфортный Город».

МАУ «Комфортный Город»
Любой школьный двор - это маленькая планета, где могут происходить удивительные вещи. Это мир, который хранит мечты, тайны и воспоминания. С любви к своему школьному двору начинается большая любовь к Родине.
В последнее время участились случаи гибели людей при работах в подземных коммуникациях. Работодателям необходимо обеспечить особый контроль за состоянием условий охраны труда на рабочих местах, связанных с работами на глубине в подземных коммуникациях.
В минувшее воскресенье, 21 июля, детский оздоровительный лагерь «Дубрава» вновь распахнул свои двери для мальчишек и девчонок второй лагерной смены, которые приехали сюда отдохнуть на целых три недели.
21 июля 2019 года, в 5-ю Неделю по Пятидесятнице, празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарёв совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево.
26 июля 2019 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведет встречу с жителями деревни Шевыревка Сторожевского муниципального образования. Встреча будет проходить у дома №5 по ул.Мира д.Шевыревка.