• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Большом зале администрации муниципального района 19 июля состоялось открытое совместное расширенное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района и Совета депутатов Татищевского муниципального образования в формате собрания актива района, на котором подвели итоги социально-экономического развития района за первое полугодие текущего года и определили основные задачи на третий квартал.
Футбол относится к одному из самых популярных видов спорта. Начало большому футболу положили состязания дворовых команд. Во времена, когда о компьютерах только мечтали, мальчишки собирались во дворах и формировали команды. Ведь раньше в него играли практически все: и большие, и маленькие.
Лето дети всегда ждут с большим нетерпением. Ведь как приятно погреться в солнечных лучах, и так весело поиграть с солнечным зайчиком. «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» под таким названием 18 июля в дошкольной группе школы с.Кувыка началась тематическая неделя.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL