• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 июля 2019 года своё 95-летие отметила Наталия Исаевна Богомолова, жительница села Корсаковка.
18 июля в Сторожевском сельском доме культуры прошла тематическая программа «Магия Театра». Специалисты учреждения познакомили участников встречи с историей зарождения и развития театра в России, его видами и жанрами.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 263 человек (за неделю - 23 человека), признаны безработными 163 человек (за неделю численность увеличилась на 4 человека), из них уволенных по собственному желанию – 90, уволенных по соглашению сторон – 10, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 12 человек, длительно не работавших – 16 человек.
В селе Вязовка в рамках национального проекта «Культура» полным ходом идут работы по созданию модельной библиотеки.
Русский народ славится многообразием традиционных игр и забав для взрослых и детей. К сожалению, со временем эти игры, как и другие виды народного творчества, забываются.

Если ваш ребенок состоит на диспансерном учёте и нуждается в санаторно-курортном лечении, вы можете обратиться в Управление социальной поддержки населения Татищевского района.

В июле в Садовской школе начала свою работу дворовая площадка «Олимп», которая пользуется у местной детворы большой популярностью.Отдых детей проходит под девизом: «Резерв олимпийской сборной в полной спортивной форме».