• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В летний период в Садовской школе внеурочная деятельность не прекращают свою работу. На занятиях кружка «Математика с увлечением» интересно прошел КВН «Математика – царица всех наук».
Открыт приём заявок для участия в мероприятии «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
16 июля 2019 года на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области, положения «О Почётном гражданине Татищевского района», в соответствии с решением муниципального Собрания №11/62 от 16.07.2019 «О присвоении звания «Почётный гражданин Татищевского района» звание Почётный гражданин Татищевского района присвоено Москаевой Галине Федоровне. Г.Ф. Москаева стала тридцать третьим Почетным гражданином Татищевского района.

16 июля состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

В период с 10 по 15 июля 2019 года в селе Куликовка смонтирован новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Работы проводятся в рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» на территории Саратовской области.
В июле этого года со дня рождения Героя Советского Союза Петра Тихоновича Пономарева исполнилось 95 лет. Для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку в Центральном Доме культуры, была подготовлена беседа с презентацией о жизни и боевом подвиге нашего земляка, уроженца села Курдюм.
В р.п. Татищево ведется подготовка песчаного основания проезжей части улицы Демьяна Бедного.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 по 14 июля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.