• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В понедельник, 15 июля, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района. О ходе работ по подготовке образовательных учреждений района к новому 2019-2020 учебному году доложили исполняющий обязанности начальника управления образования администрации района Шведова Наталья Брониславовна и начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Иванов Кирилл Владимирович.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 8 по 14 июля поступило три звонка от жителей р.п.Татищево, задано три вопроса. По тематике обращения касаются отлова безнадзорных животных на ул.Колхозная, спила деревьев на ул.Чапаева и ул.М.Горького.
19 июля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Уважаемые жители Татищевского района!
21 июля 2019 года в 9:00 в храме Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево будет совершена Божественная Литургия в честь празднования  Казанской иконы Божией Матери.
В Саратовстате полным ходом идет подготовка к предстоящему масштабному статистическому мероприятию — Всероссийской переписи населения 2020 года (далее ВПН-2020).
Расширен перечень предупредительных мер, финансируемых за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 19 июля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 19 июля 2019 года в 17.00 проведет встречу с жителями села Кологривовка Садовского муниципального образования. Встреча будет проходить у родника с.Кологривовка.