• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В минувшие выходные городошники Татищевского района приняли участие в областной летней Спартакиаде сельской молодежи, которая проходила в городе Вольск.
5 июля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
За прошедшую неделю с 24 июня по 30 июня поступило 12 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 13 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уже в четвертый раз на Театральной площади города Саратов проходит самый яркий и громкий праздник - фестиваль «Роза ветров», в котором принимают участия выпускники школ со всей области.
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 5 июля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
За прошедшую неделю с 24 июня по 30 июня поступил один звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу спила дерева по улице Дзержинского. Вопрос решен положительно.
Привлечение внимания детей, их родителей и всех жителей села к экологическим проблемам – дело не простое, но очень нужное. Экологическое воспитание – это важное направление духовно-нравственного развития школьников.
У каждого детского сада сложились свои традиции в работе по сохранению и укреплению здоровья дошкольников. В детском саду с.Вязовка одним из таких мероприятий стали спортивные соревнования «Веселые старты», которые проводятся среди воспитанников старшей и подготовительной к школе группе.
Тёплым июньским вечером, 29 июня 2019 года, стадион «Олимп» р.п.Татищево вновь распахнул свои двери для Татищевцев, собрав их всех на праздничной программе, посвященной Дню Молодёжи «Мы сегодня зажигаем!».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL