• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
В Центральной библиотеке 4 июня состоялся очередной семинар-практикум библиотечных работников Татищевского района «Школы библиотекаря» на тему «Маркетинговые основания библиотечной деятельности. Реклама библиотек. Имидж библиотекаря».
Временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Светлана Юрьевна Андрианова 5 июня 2019 года провела приём граждан.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев на встрече с жителями села Идолга 4 июня 2019 года обсудил вопрос организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов.
В населенных пунктах Октябрьского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству, 4 июня было произведено грейдированние с разравниванием опоки на грунтовой дороге к роднику «Барский колодец» около с. Карякино.
Как известно, самый лучший и результативный отдых – это отдых наполненный и активный.
Учащиеся и родители фортепианного отделения Детской школы искусств р.п. Татищево (класс Полянской Татьяны Петровны) познакомились с саратовской глиняной игрушкой, о которой рассказала им директор Татищевского музея Ирина Чикмасова.
С 2019 года в России началось поэтапное повышение общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости и пенсию по государственному обеспечению.
За прошедшую неделю с 27 мая по 2 июня поступил один звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу выпиловки деревьев по улице Кирова. Вопрос решен положительно.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL