• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На стадионе «Олимп» 8 июня 2019 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
Лето - самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Пребывание детей на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие.
С первого июня 2019 года специалисты Октябрьского муниципального образования начали подворный обход с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.
В соответствии с заключённым муниципальным контрактом, дорожная организация ООО "Гарант Строй" выполняет работу по насению защитного слоя на ул.Звездная. Протяжённость участка составляет 300 метров.
В селе Вязовка в рамках национального проекта «Культура» началась работа по модернизации сельской библиотеки согласно модельному стандарту деятельности общедоступных библиотек.
В целях обеспечения безопасного пребывания несовершеннолетних на открытых водоемах и профилактике несчастных случаев на водных объектах в период летних каникул 1 июня 2019 года старшим инспектором ПДН майором полиции С.А. Ивановой совместно с членами отряда движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», учащимися Татищевского лицея, проводилась акция «Взрослые, берегите нас!»
Сегодня люди, особенно пенсионеры, бывают стеснены в средствах. Бессовестные жулики стараются нажиться и на этом, отбирая у стариков последнее. Вот ситуации, которые должны насторожить.
В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей:
Более 139 тысяч государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал выдано в Саратовской области за 12 лет действия государственной программы поддержки семей, имеющих детей. Почти 75% владельцев государственных сертификатов на МСК распорядились средствами в полном объеме.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL