• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Праздник! С каким нетерпением ждут его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. Зал украшен, приглашены родители, все волнуются. И вот, входят празднично одетые воспитанники дошкольной группы села Широкое.

Лучше всех

13.06.19 17:57
В детском саду села Сторожевка у воспитанников подготовительных групп прошел самый долгожданный утренник - выпускной бал «Лучше всех».
В селе Октябрьский Городок 12 июня были освящены кресты и купола храма во имя святителя и чудотворца Николая. Чин освящения совершили благочинный Татищевского округа священник Александр Чеботарев, священник Антоний Сотников и настоятель храма священник Павел Ерин.
В селе Большая Каменка продолжаются ремонтные работы здания сельского клуба.
Накануне Дня России на досуговой площадке «Планета детства» в школе села Широкое была проведена интеллектуальная викторина «Россия- родина моя».
На территории Саратовской области за последние три недели произошло 20 чрезвычайных случаев на водных объектах, погибли 10 человек, из них двое детей. Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах.
С наступлением летних каникул в школе с. Сторожевка начала свою работу досуговая площадка «Солнышко», которая объединила в большой дружный коллектив 20 учеников школы.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Такие пожелания, пожалуй, можно услышать только в День медицинского работника, который в России отмечают каждый год в третье воскресенье июня.
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL