• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12 июня вся страна отмечает День России. Это самый молодой и самый торжественный праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
За прошедшую неделю с 3 по 9 июня поступил один звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу уборки упавшего дерева по улице Максима Горького. Вопрос решен положительно.
В театре кукол «Сказ» города Новокузнецк Кемеровской области состоялся юбилейный десятый международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках».
В Детской школе искусств р.п. Татищево работает летняя досуговая площадка для детей от 6 до 15 лет.
В школе села Мизино-Лапшиновка продолжает свою работу летний оздоровительный лагерь «Родничок».
28 учащихся Детской школы искусств стали выпускниками в этом учебном году. Все они получили документ об окончании школы установленного образца.
Пленэром называют особую художественную технику создания этюдов на природе. Этой живописной технике свойственны изображения пейзажей в естественном свете.
Каждый год от падения с высоты гибнет большое количество детей. Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL