• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!
В минувший понедельник, 6 мая 2019 года, на площади возле Сторожевского сельского клуба прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей - мир без войны». Ребята с большим удовольствием приняли приглашение специалистов сельского дома культуры и поучаствовали в конкурсе рисунков.
В преддверии празднования Дня Победы учащиеся кадетско-казачьих классов школы села Вязовка встретились с начальником штаба Медведицкого округа вахмистром Сергеем Александровичем Ивановым.
С марта 2019 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), утвержденную Постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 №1764.
День победы – светлый, радостный праздник. Много лет назад в этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой битве.
Новый метод обмана клиентов Сбербанка оказался действительно непохожим на все обнаруженные ранее. В связи с этим клиентам Сбербанка настоятельно рекомендуется быть максимально бдительными.
Сообщаем о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения – «Сооружение - ВЛ 35 КВ Латухино-Тарханы-Дубки с отпайкой на ПС Саратовская и ПС ТЭЦ-5».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL