• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Ежегодно, 24 мая, в России и других славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры. Этому знаменательному событию была посвящена интеллектуальная игра «АЗ и БУКИ – основы науки», которая состоялась в Большеивановском сельском доме культуры. В игре приняли участие две команды ребят: «Азбука» и «Алфавит».
Уважаемые жители района!
31 мая 2019 года с 9.00 до 10.00 часов заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин будет проводить личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9. Записаться на личный прием можно по телефону: 8 (845-58) 4-12-75.
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
Детская библиотека приглашает всех на праздничную программу «Когда на планете хозяева - Дети!»
В программе: веселые игры, литературные конкурсы, викторины, зажигательные песни и танцы!
Ждем вас 1 июня в 11:00!
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Во вторник, 28 мая 2019 года, в администрации Вязовского муниципального образования нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Воронина Оксана Алексеевна провела прием жителей муниципального образования. За консультацией обратилось три человека.
В городе Саратове на открытой площадке около трамвая «Семен», состоялась областная туристическая выставка «Отпуск в Поволжье – 2019», посвященная началу летнего туристического сезона в Саратовской области.
Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает на обучение по программам магистратуры на базе высшего образования. Обучение проводится по очной и заочной формам. Обучение в магистратуре дает возможность повысить свою профессиональную квалификацию, приобрести современные знания и навыки в сфере управления и получить смежное образование.
Четвероклассники, их родители и учителя Садовской школы собрались в нарядно украшенном актовом зале вместе на торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!».
Заканчиваются учебные занятия, и перед педагогами и родителями встаёт проблема летней занятости учащихся. Как сделать так, чтобы после трехмесячных каникул наши дети вернулись в школу здоровыми, полными сил, готовыми к новому учебному году?
29 мая 2019 года с 12.30 до 14.30 состоится прием жителей Садовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Ворониной Оксаной Алексеевной.
Место проведения - п.Садовый, ул.Хозяйственная, д.8, кв.1, здание администрации.
 
Администрация Садовского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL