Под таким названием прошла спортивная программа для ребят в Сторожевском сельском доме культуры.
Специалисты Вязовского сельского дома культуры 23 мая 2019 года провели развлекательно-игровую программу «Прощай, начальная школа!» для выпускников 4 «А» класса школы с.Вязовка.
Лето — замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.
В рамках благоустройства территории Идолгского муниципального образования проводится работа по ремонту улично-дорожной сети населенных пунктов.
Так, 23 мая были проведены работы по грейдерованию дорог по улицам Городская, Заречная и Лапшова в селе Идолга. Работы в данном направлении будут продолжены.
 
Администрация Идолгского муниципального образования
29 мая 2019 года с 8.00 до 12.00 в общественной приемной по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, 9, будет организован прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних с привлечением представителей управления образования, опеки и попечительства, социальной защиты населения, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
 
Управление образования администрации муниципального района
28 мая 2019 года с 09.00 до 11.00 состоится прием жителей Вязовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области. Место проведения - здание администрации муниципального образования, по адресу: с.Вязовка, ул.Ленина д.135.
 
Администрация Вязовского муниципального образования
В минувшую среду, 22 мая 2019 года, отметила свое 90-летие жительница с.Куликовка – Сорокина Лидия Ивановна.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 184 человек (за неделю - 14 человек), признаны безработными 123 человека (за неделю численность увеличилась на 7 человек), из них уволенных по собственному желанию – 70, уволенных по соглашению сторон – 8, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 10 человек, длительно не работавших – 7 человек.