• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
23 мая 2019 года прошло торжественное награждение учеников Татищевского лицея за активное участие в творческом конкурсе «Открытка Победы».
В Садовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству. Жители населенных пунктов муниципального образования производят покос сорной растительности и сбор мусора на придомовой территории, а также принимают участие в работах по наведению порядка в местах общего пользования.
Ежегодно, в мае, мелодия «Последнего звонка» разливается песней, волнуя души и сердца учителей, родителей и друзей тех, кто в этот день прощается со школой. 23 мая в школе села Ягодная Поляна прошел праздник «Последний звонок».
22 мая 2019 года состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования С.Ю. Андриановой с членами Совета ТОС д. Полянское, в ходе которой обсуждались вопросы водоснабжения и благоустройства населённого пункта.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Екатерина Владимировна Кукотенко 22 мая 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
С 14 мая 2019 года на территории Российской Федерации начали действовать Правила маркировки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2019 года №515.
Уважаемые жители р.п.Татищево! В субботу будет произведено кратковременное отключение электричества.
Еженедельно в адрес Отделения и территориальных органов ПФР по Саратовской области поступают обращения от пенсионеров по перерасчету размера пенсии, составленные при помощи юристов. Юридические фирмы обещают пенсионерам увеличение пенсии, и берут за свои услуги немалые деньги.
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района, на котором рассматривались дела об административных правонарушениях.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL