• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 21 по 24 мая 2019 г. на площадке Выставочного центра «Золотая Нива», расположенного вдоль автодороги Темрюк-Кропоткин северо-восточнее станицы Воронежской Усть – Лабинского района, состоится XIX Агропромышленная выставка «Золотая Нива».
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 по 19 мая поступило 19 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 19 вопросов.
В рамках содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения дорожной организацией ООО «Гарант-Строй» начаты работы по ямочному ремонту автоподъезда от трассы «Нижний Новгород-Саратов» к селу Большая Федоровка.
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
За прошедшую неделю с 13 по 19 мая поступил 1 звонок от жителя Татищевского муниципального района, задан 1 вопрос.
По благословению Митрополита Саратовского и Вольского в Татищевское благочиние будет принесена чудотворная икона Божией Матери «Избавительница от бед». Святыня будет находиться в храмах благочиния: 
За прошедшую неделю с 13 мая по 19 мая поступило 14 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 15 вопросов.
На базе Татищевского лицея прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
В минувшее воскресенье, 19 мая, в селе Полчаниновка состоялось собрание потребительского кооператива по водоснабжению.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL