• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Детский телефон доверия - это служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям. Телефон довериясоздан для того, чтобы человек в трудных для него ситуациях мог обратиться  за помощью, обсудить свои проблемы, посоветоваться.
В школе села Большая Каменка прошло мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Более 160 миллионов рублей направлено в мае на выплату федеральной социальной доплаты к пенсии жителям Саратовской области. Всего же доплату получили свыше 93 тысяч неработающих пенсионеров нашего региона.
На базе Дворца Спорта «Юность» г. Саратова 15 мая прошел спортивно-музыкальный праздник «Спортивная семья!» для родителей и воспитанников детских садов города Саратова и Саратовской области, приуроченный к международному дню семьи.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановлений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области:
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №18 (327) от 18.05.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Министерство сельского хозяйства Саратовской области дополнительно сообщает о начале приема заявок для участия в мероприятиях по грантовой поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы.
Весенний призыв 2019 года позвал в дорогу почти три десятка парней – столько призывников отправляет на защиту священных рубежей Родины татищевская земля. В жизни каждого из них служба в армии – первый самостоятельный шаг, в нашем районе такое событие принято отмечать в торжественной и праздничной обстановке.
В четверг, 16 мая, в малом зале администрации района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL